Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
antrocit написал 2 отзыва об этом месте

Нормальный магазин, много номенклатуры для ремонта и внутренней отделке. С непривычки неопытному человеку, такому как мне, тут не то что сложно выбрать нужный материал, а потеряться можно. Площади большие, у меня с собой длиннющий список на закупку черновых материалов, клея, плитки, массива, обоев наконец. Благо со мной был опытный человек, он знал где и что продается, поэтому мы с ним быстро перемещались по магазину и записывали нужную номенклатуру. Времени у нас конечно ушло не мало, но за пол дня мы смогли подобрать все нужные материалы.
Что оказалось главным для меня, это ассортимент собранный в одном месте, что называется приехал и купил.
Сейчас жду доставку материалов в свой дом и наконец-то начнется этап внутренней отделки :)

Будем рады видеть Вас снова в «Леруа Мерлен» !

• Доброго дня, Алексей! Мнение каждого покупателя очень важно для нас, и каждый отзыв является стимулом для усовершенствования нашей работы в будущем. Мы сделаем всё от нас зависящее для того, чтобы при следующих посещениях магазина Вы так же оставались довольны и смогли легко найти нужный товар.
    Будем рады видеть Вас снова в «Леруа Мерлен» !