Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Сегодня набирал товар для ремонта подошёл на кассу с доставкой насчитали товару на 6300 но увы доставка возможно была только на следующий день и я проследовал на обычную кассу и что же предлинной явилось чудо на обычнойкассе мне насчитали товара на восемь 8130 и видимо меня Бог послан вначале в доставку ведь чеки я не смотрел никогда они мне пробили уголок профильный который стоит 25 рублей за 1500 и много всего другого с накидкой в 20 - 30 рублей так что посетители этого зловещего места проверяйте все по чеку 💩💩💩

Уважаемый, Евге­ний Петр­очен­ко
Благодарим Вас за визит в наш магазин!
Мы постоянно стремимся улучшить обслуживание и Ваш отзыв для нас очень важен.
Сообщаем Вам, что по данной ситуации была проведена проверка. С сотрудником допустившим ошибку, была проведена беседа на предмет более внимательного расчета покупателей.
Мнение каждого покупателя очень важно для нас, и каждый отзыв является стимулом для усовершенствования нашей работы в будущем. Благодарим за сотрудничество.

• Уважаемый, Евге­ний Петр­очен­ко
    Благодарим Вас за визит в наш магазин!
    Мы постоянно стремимся улучшить обслуживание и Ваш отзыв для нас очень важен.

• Быть такого не может чтобы сам кассир накрутку на товар делал, они все пробивают по штрих кодам, это скорее всего вы не на те ценники посмотрели, когда товар выбирали.