Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Раньше постоянно покупали материалы для ремонта, для строительства дачи в этой компании.Товар здесь немного дешевле чем в других магазинах. Ассортимент хороший, всегда есть ходовые позиции. Имеется погрузка в ваше авто, или доставка. По поводу обслуживания - раньше было обслуживание лучше, как то внимательнее что ли были консультанты. И еще заметили что стало много брака, теперь приходиться все сразу проверять!

Уважаемая Алина, это очень ценное и важное замечание. Спасибо.

Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Проверка товара поможет Вам сэкономить время в дальнейшем. Мы всем рекомендуем проверять товар перед покупкой.Еще раз, благодарим Вас за обращение.

Удачных Вам покупок!

• Как же вы раньше не замечали , через годик готовьтесь к новому ремонту , т.к. все по обвалиться то что вы купили в этой помойка под названием "леруа мурло"

• Уважаемая Алина, это очень ценное и важное замечание. Спасибо.

Удачных Вам покупок!