Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

04 Февраля приобрел в этом магазине Ножницы для резки арматуры.На следующий день они "благополучно" перестали работать.
Я нашел чек с магазина и поехал менять товар.Но работавшая в этот день Дежурный директор Большакова Ольга отказалась это делать. Пояснив что "да я согласна это брак производителя, но так как на болтах слетела краска я не буду менять этот товар".
На что я возразил что это болт регулировки он и предназначен чтобы его регулировали ключем. Ответ был неизменным.
Это брак. Но если бы вы ничего не крутили (болт регулировки!) и с соседнего болта не слетела бы краска я бы ножницы заменила.
Ребята но так то это инструмент а не люстра! И естественно за два дня работы могла слететь краска.....
После такого отношения к клиенту и в какой форме все это происходило, больше не хочется посещать данный магазин.
Р.S. А Ольгу Большакову я надеюсь все таки со временем уволят за некомпетентность и хамское отношение с покупателями

• Уважаемый krsn­44, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ситуация была рассмотрена и принято решение в Вашу пользу. Предлагаем Вам обратиться в магазин, в любое удобное для Вас время и дежурный директор решит вопрос. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!