Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Хороший магазин, много что есть и в одном месте... Столовая на входе не помешала бы нормальная, а то в этом кафе не вкусно... Цены действительно низкие! И за тележками следите, а то колеса кривые, тянуть то её не легко.

Добрый день, landshaft24! Спасибо, за ваш отзыв!

Я буду вам признателен. если вы напишите , что именно вас не устроило в нашем кафе, тогда я смогу детально это обсудить с поставщиком питания, и улучшить качество предоставляемых услуг.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Добрый день, landshaft24! Спасибо, за ваш отзыв!

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Добрый день. Все просто, формат магазина вашего подразумевает что клиенты там находятся долго, строители целый день на ногах, каждая минута расписана, и соответственно обедают там где получается... В идеале чтоб у вас была полноценная столовая, как горожанин например, это будет реальным плюсом!!!! Приехал что нужно купил, тут же пообедал и назад на объект. Я например после вас еду кушать в другое место, т.к. в кафетерии этом не вкусная еда, бутеры например попробуйте... В остальном вы молодцы!!!