Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже отзыв по поводу ассортимента, цен, обслуживания.... ОБСЛУЖИВАНИЕ - "...как много в этом звуке для сердца русского слилось..", но видимо консультантам оно не известно. В этот раз привела нас нужда за тепловым счетчиком, это не счетчик учета расхода горячей и холодной воды! - это счетчик обеспечивающий фактический контроль потребляемого тепла зданием. Так вот, пройдя в рядах большого количества различных приборов учета, мы не нашли то, что хотели и решили поинтересоваться у консультанта, которого тоже пришлось поискать, т.к. "я не с этого отдела" ответили двое. Наше упорство победило - нашелся таки человек, которым мило выслушал нас улыбаясь и сказал: "я не владею данной информацией, посмотрите там.." и ушел... Хорошо, что хотя бы на щиток и счетчик для электроэнергии показали, правда при этом быстро ушли, видимо, чтобы больше вопросов не задавали. Короче, ушли мы без хеппи энда.... Просто за то, что у вас есть продавцы-консультанты, которые бездействуют и не владеют информацией - я ставлю минус на всё.

• Уважаемая Aлен­ыч,выражаем Вам благодарность за посещение магазина «Леруа Мерлен» Красноярск.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению искомый Вами товар не представлен в ассортименте нашего магазина. С сотрудниками отдела проведена беседа по данному эпизоду. Мнение каждого покупателя очень важно для нас, и каждый отзыв является стимулом для усовершенствования нашей работы в будущем. Мы сделаем всё от нас зависящее для того, чтобы при следующих посещениях магазина Вы так же оставались довольны обслуживанием.

Будем рады видеть Вас снова в «Леруа Мерлен» Красноярск!