Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Rainbow написал 5 отзывов об этом месте

Собственно я иногда люблю придумывать всякие конструктивные вещи, это обусловлено двумя факторами. Первый - мне жалко отдавать за какие-то вещи большие суммы денег. Второй - когда у меня что-то все же получается, я получаю большое удовлетворение :)

Итак была задача - сделать плафоны для лампы накаливания и УФ лампы (для все той же черепахи). Поскольку готовые лампы своей стоимостью меня совсем не радовали (под 1000р за шт. а то и больше), к тому же их надо было как то разбирать и тд.тп. То я пошел путем придумывания велосипеда из подручных средств :)

Сразу скажу в освещении плафонов не найти, но моя замечательная супруга сказала - а может горшок цветочный? И ура, это действительно дешево и сердито :) Итак, горшок (40р) , цоколь для лампы (с прижимным кольцом) (60р), провод с кнопочкой (100р). Фольга и клей - за счет заведения :)

И что замечательно - все в одном месте, раньше же надо было объехать минимум три магазина! Одно плохо - в теплой одежде с мороза очень жарко, но тут уж ничего не сделать :)

Очень я доволен что есть такой у нас магазин, прямо как в том анекдоте:

Прилетает грузин в Москву, садится в такси и говорит водителю:

- Мнэ в магазын "Прынцып"!

- Нету такого магазина. Может, вам в ГУМ или ЦУМ?

- Как пачэму? Мнэ Гиви сказал, что в Масквэ нэчэго нэт, но в Прынципэ есть всё!

Уважаемый Toto­ro нам приятно, что наши товары помогают Вам в творчестве.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!