Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Добрый день, хотелось бы поведать о работе чрезмерно бдительных охранников вашего магазина. Рассчитались на кассе, начали идьи к выходу, подлетают два охранника, смотрят на нас (я была с папой) как на отъявленных бандитов, ни здрасьте, ни каких либо объяснений, с ходу: "у нас к вам возникли вопросы, покажите чек", ну ок, показали, без проблем. Однако этого им было мало, сказали что нужно пройти куда то с ними, опять же, без единого пояснения ситуации, в общем "пойди туда не знаю куда, за тем, сам не знаю зачем". Как оказалось, на камерах что то там им показалось подозрительным. Я все понимаю, что это их работа, но смею вас уверить, что никаких подозрительных телодвижений мы не совершали, а если у вас в магазине стоят камеры так, что остаются какие то слепые зоны и непонятные моменты - при чем здесь добросовестные покупатели? Всегда была очень хорошего мнения и о магазине, и о персонале, но эта ситуация оставила просто дико неприятный осадок, начиная от обращения охранников с нами как с какими то преступниками и заканчивая самой сутью претензии, высосанной из пальца, видимо за счёт нас решили план свой по поимке преступников выполнить. Ужасно неприятно, отвратительная ситуация, проведите хотя бы разъяснительную работу со своими охранниками и откройте им глаза, что они не пуп земли и что с другими людьми можно общаться вежливо, тем более если это клиенты вашего магазина. Теперь наверное буду каждый товар на камеру показывать, чтобы не дай Бог не заподозрили чего)

UPD: спустя час с небольшим свершилось чудо, нас отпустили. Оказалось все ещё веселее, чем казалось изначально. Купили мы лампочки, чек есть, а по их системе мы их не купили)) ну вот такая вот система. Не прошёл товар почему то. Так что даже чек, вам, товарищи, не поможет, если доблестные охранники Леруа мерлен решат, что вы бандит

• мда... интересно они план делают

• Уважаемая Olyazaikina, спасибо за ваш отзыв, вы помогаете делать нашу компанию лучше!

По факту Вашего отзыва проводится служебная проверка на предмет соблюдения должностных инструкций обозначенных сотрудников. Помимо этого, с сотрудниками службы безопасности проведена внеплановая разъяснительная беседа на предмет внимательного отношения к покупателям и добросовестного выполнения своих должностных обязанностей.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас снова в магазине «Леруа Мерлен» Красноярск-1 «Планета» и искренне надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем!

• Вы не одиноки. Меня аж почти обшарили, угрожая "Вам ведь неприятности не нужны". Заставили показывать содержимое карманов. И это за почти 3х летние постоянные покупки в этом магазине. Вознаградили постоянного клиента. Но ведь в официальном письме (причём с московского сайта) принесли извинения, типа "с охранниками будет проведена беседа". Вот только через пару недель я этих охранников опять там же видел... товарищи из ближнего зарубежья. Так что, ходить по этому магазину нужно ещё со свидетелями, а лучше с адвокатом. И постоянно держать руки за спиной, как в зоне, а то вдруг кому что проводится....