Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Не понимаю тут людей которые хвалят.
Ассортимент-часто все кончается на витрине и пустые полки.по цене и качеству тоже разнообразия нет.

Не понимаю тут людей которые хвалят.
Цена-вначале открытия да было дешево.сейчас народ просто не замечает грамотный маркетинг, либо не знают реальных цен на товар.типа краску купить за 199 р по акции а кисточек дешевле чем 99 не купишь.так и зарабатывают.Вы в курсе что кисточки цена 9 р??это пример.
Обслуживание- его нет почти либо все заняты либо среди недели их нет в зале.
Эксклюзивность да некоторые товары сложно найти. И широкий спектр направлений ремонта.только за это троечку. Так бы и двойку поставил.
Еще особенно не нравится что нет эконом сегмента дешевых.например мне нужно бур раз пробурить самый дешевый 300 р в упаковочке красивой.зачем он мне на разок??дайте мне за 100 р чтоб не жалко выкинуть было.и так во многом. Вообщем-нужно оочень выборочно покупать и вдумчиво оценивать цену .

• Уважаемый seergeyveres, спасибо за ваш отзыв, вы помогаете делать нашу компанию лучше.
    Будем рады видеть вас в числе клиентов наших магазинов, именно у нас вы можете найти в отделе "Краски" кисть шириной 25мм арт.15441600 всего за 10 рублей, а кисть 75мм арт.15441626 за 23 рубля.
    В отделе "Инструменты" вы сможете найти не дорогие буры к примеру арт. 13006006 Бур 6х160 мм. стоимостью 32 рубля.
    Приятных вам покупок, с наступающим вас Новым Годом!

• очень рад, если сейчас это так. я был честно говоря пол года-год назад такого не видел. значит при следующей необходимости купить какие-либо материалы приду еще раз и посмотрю изменения))

• Эм...вы видимо искать не умеете, и дешевые кисти там есть и буры копеечные, зря наговариваете ;)