Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Часто бываем в Леруа, тк крупный магазин стройматериалов и в 3х остановках, удобно тем что если начинаешь делать ремонт-то пожалуй здесь всё можно найти.

По ценам - не такие уж и дешевые, можно найти магазины где товары есть ещё дешевле.

Удобен тем что без проблем можно вернуть товар, чем пользовались не раз.

Последний раз расстроило то что...

Удобен тем что без проблем можно вернуть товар, чем пользовались не раз.

Последний раз расстроило то что покупали смеситель пару месяцев назад (сейчас он стоит примерно 3000руб), и просто ТРЕСНУЛО ЖЕЛЕЗО. Поехали к ним же покупать новый, понравился за 6000 но спасибо что именно в данном магазине не было в наличии, поехали именно за ним на правый берег и там его уже даже на выставочном образце не нашли. Консультант нам объяснил что нам очень повезло тк именно с этой моделью все идут с возвратами и они даже сняли с продажи. Пришлось взять другой по его рекомендациям.

Незнаю где их закупают, но если уже и с этим будут проблемы то думаю больше из сантехники ничего брать не будем.