Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Отзывов тут конечно уже много, и мой вряд ли кому то будет интересен, но всё же хочу сказать!!!

Я не любитель ставить низкие оценки каким либо заведениям, но когда тебя доводят до белого колена человеческим идиотизмом, то это уже через чур! Есть у Вас сотрудница в отделе инструментов (Фамилию не помню) но у неё стрижка в форме каре, темная, ростом 170-175 см. стройного телосложения.

Мы приехали в магазин купить инструмент и маски на лицо, так как хотели затирать шпатлёвку. Подошли к маскам, начали рассматривать и трогать руками (ну товар же лежит открытый, теоретическим можно брать, но не надевать) и мы начали смотреть, через 3-5 минут подбегает эта девушка и просто орёт на весь магазин "МАСКИ НЕ ТРОГАТЬ" на вопрос почему ? Нам дали ответ, их будут надевать другие люди
- хорошо - я ответил, и спрашиваю, и как нам быть.
- вы зрительно выбирайте маску, нужную берите и ложите к себе в корзину, вы же ёё мол будете одевать
На мой вопрос "Как эти маски попадают на полку?" последовал ответ "По воздуху" молчание и продолжение ответа "Консультанты укладывают в перчатках эти маски". Я ладно, думаю может и вправду всё так строго и за гигиеной следят в магазине. Взял только свои маски и положил в корзину.
Далее мне нужно было выбрать сетку для затирки, так как не было свободных консультантов (а была свободна только эта же девушка) я подошёл к ней и попросил проконсультировать с выбором сетки, на мой вопрос последовал гениальный ответ "Какая сетка нравиться такую и берите" человек развернулся и ушёл! ААААА - как такое может быть ? Что это за сотрудник ? Ну может её кто укусил с утра ? Или ещё что то ? Вообщем мы всё купили и поехали домой.

ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ

Я приезжаю снова в Леруа Мерлен за насадкой для лобзика по дереву (Снова в тот же отдел) и угадайте что я вижу своими глазами ? "Эта же девушка сидит и выкладывает маски голыми руками на полку" Меня это очень удивило! Она меня не увидела, я подошёл к соседней полке, взял с неё одну пару тряпочных перчаток, подошёл к ней со спины, сказал "Извините - вам это наверное пригодиться" Её удивлению не было предела, после чего последовал ответ "Не Ваше дело, иди куда шёл" )))) ГЫ )))) Это просто жесть! Ну так же нельзя товарищи.

Походу эта эпопея перерастает в вечное противостояния "Я VS Этой девушки"

Буду ездить в этот магазин! Так как удобно и выбор большой, и буду навещать постоянно своего нового друга )))

Вывод: Магазин нормальный можно ставить смело 4
Но так как сотрудник просто не компетентен в своём деле то ставлю КОЛ.

Всем бобра товарищи! Буд-те внимательней и терпеливей друг к другу!!!