Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Сегодня с товарищем заходили за болтами для работы, нужно было купить всего 3 штуки. Взяли соответственно с собой один для образца чтоб не ошибиться. постояли по выбирали, думали купить на вес или в упаковке. Чтоб не стоять в очереди к весам решили купить упаковку, прозапас 9 шт за 16 рублей. Прошли на кассу рассчитались, на выходе нас остановили охранники. При этом не один подошел а сразу набежали трое. проверили чек, при этом сразу отобрали и чек и покупку и увели в комнату досмотра. В комнате досмотра сначала продержали потом начали товарища досматривать. Меня сразу выгнали так как не подозревали и много на них ругался. Сразу же в комнате показали тот самый болт с которым пришли он был уже с сорванной резьбой и ржавый но охрана настаивала на том что мы его украли. После досмотра металлоискателем охрана продолжала еще что то у него искать при этом ЗАСТАВИЛА РАЗДЕТЬСЯ, при этом естественно нечего не нашла. После долгих разбирательств его отпустили тоже, но при этом даже не ИЗВИНИЛИСЬ!!! Очень неприятная ситуация вышла после которой даже больше не охото приходить в этот магазин!!!