Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Полный отстой. -1

Вроде бы магазин такого формата, с именем. Вроде бы ассортимент хороший и цены приемлемы. Вроде бы расположение удачное и имиджем дорожат.

Полный отстой. -1

С*ка оплатить по безналу невозможно!!!! 21 век!!! МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!!! Купил товара у них на 300т.р. говорю давайте счет оплачу и баста. Нет выдвинули перечень документов (в том числе выписка ЕГРЮЛ, которую надо ехать заказывать и ждать 5 дней) потом они откроют мне счет у себя (думаю еще сутки) на который я положу деньги (еще сутки). Короче 7 рабочих дней (9 календарных, а то и больше) чтобы купить товар в леруа по безналу (и это я еще не считал кучу моих перебежек по городу ради всех этих оформлений).

Это нормально???

Красноярские бизнесмены и то больше сервиса оказывают чем леруа в этом вопросе.

По итогу, купил все за пол дня безо всяких заморочек в других магазинах, дали скидку, истратил столько же денег (по моему даже меньше).

Зато "леруа" гордо стоит торгует и ни капельки не переживает за своих покупателей.

хочу только сказать: леруа ВЫ ОТСТОЙ, ОТСТОООООЙ ПОЛНЫЙ, ни ногой к вам никогда!!!

• На будущее, может пригодится. Если есть квалифицированная ЭЦП (электронная подпись), можно запросить выписку на сайте налоговой и синей печатью, придет минут через 5. Пробовали запрашивать даже на наших контрагентов

• я в курсе, только нет ЭЦП и нет в ней необходимости )))

• Надо заранее уточнять, что надо для того, чтобы тебе счет на безнал выписали. Это тоже самое, что Метро, только туда еще и без карты не зайдешь. А пакет учредительных документов, для заключения договора, чуть ли не каждый второй спрашивает, чтобы обезопасить себя.

• Я думала, юрлица в России давно встали на путь цивилизованных денежных отношений. Когда покупка сопровождается порядочным оформлением документов, а не затягивается постпроверочными мероприятиями всяких надзорных органов.

Что необычного в требовании заключить договор и сопроводить его уставными документами??? Если я занимаюсь закупкой для предприятия, у меня всегда есть экземпляр выписки, чтобы не гадать: купить дешевле и сразу, или вволю повозмущаться и потратить лишние полдня на поиски нужного...