Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Леруа - лучший!
Спросите что у меня не оттуда?! ДА почти ничего! Всё брали там!
Леруа сделал наш ремонт!
Двери, бойлер, кафель, обои, радиаторы, шторы, жалюзи, люстры, винтики, болтики, доски, уголки, краска!
Продавцов зачастую не найти! Иногда найти, но они подтормаживают. Но тем не менее - всегда вежливые, приятные, все расскажут. Знакома изнутри с их системой работы ( подруга там трудиться) Руководство - молодцы! Они очень здорово стимулируют сотрудников.
Помню стоим, покупаем ленолеум. Чутка не угадали с размером. НАдо было взять ширину 3 метра, а мы взяли 3,5. Но вопрос в том что длину то взяли 3 метра как раз. Стоят 4 идиота и орут между собой на весь отдел. Орем друг на друга, звоним друзьям кто бы нас забрал, потому что эти идиотские 0,5 метра не влезут в машину! А парень уже замотал нам всё.... Потом посмотрел на нас, и давай обратно разматывать. Мы в ступор впали.. смотрим за ним... потом друг на друга! и тишина.... потом как заржем!! А парень то молодец, он взял просто ленолеум перемотал и у нас все вошло в машину!!!
Очень удобно что у них есть система возврата товара! Лишний - верни! ))
Единственное что напрягает это то, что там шаряться нерусские ребята и помогают помощь! Иногда они так стремятся помочь, что оскорбляют! Я на одного так чуть не кинулась. Стоим, никого не трогаем, грузим с мужем цемент. А тут мужик подойди и на ломаном русском давай предлагать помощь. Мы отказались. Он снова лезет. В итоге уходя говорит: Что за мужик, цемента не может поднять! Тут шторки упали на мои глаза и дальше всё как в тумане.... У меня включилась сирена и я начала дико орать! Не русский быстро смотался, и ко мне прилетел консультант! По мне было видимо весьма хорошо видно, что сейчас я кого то расчленю. Парень как то так весело и задорно начал со мной разговор,что я мгновенно пришла в себя! Было весело! Спасибо тому парнишке)