Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Если бы моя матушка жила в Красноярске, она бы облюбовала этот магазин! Я все никак не могу познакомить эту любительницу домашнего уюта и магазина, с помощью которого можно этот уют создать! Я просто боюсь, что она там останется жить, ведь даже я - человек, который все покупает по списку, утонула в ассортименте, приехав за некоторыми деталями для ванной комнаты. Полдня, целых полдня мы бродили с супругом в поисках лампочек, картин, инструментов, ковриков для ванной! Меня почти час было нереально оттащить даже от шторки для ванной! Вообщем, здесь можно найти очень многие вещи как для ремонта, так и для создания уюта. Мне Леруа помог в последнем, и когда я затею ремонт- обязательно приеду сюда! Кстати, здесь много всяких прибамбасов доя обеспечения безопасности в доме с маленьким ребенком! Конечно, наша булочка уже разобралась с тем как отклеивать мягкие уголки и скоро научится стискивать замки со всех шкафчиков, но мы все же сделали попытку сделать все максимально не травмопасным и Леруа нам в этом помог:)