Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
progamtry написал 2 отзыва об этом месте

Зайти погулять в Леруа с Дамой, у которой ремонт и преображение своего жилища не просто хобби, а чуть ли не дело всей жизни, - очень опасно для нервов и кошелька.

Предисловие.

Предисловие.

Девочки (в большинстве своем) в любом возрасте любят ходить по магазинам: что-то искать, примерять. А я обычно таскаю за ними пакеты с покупками. Но когда такой Заинтересованный Человек идет в Леруа, сумки с покупками сразу становятся заметно тяжелее, и иногда их уже нельзя унести на своем горбу.

Собственно, само действо.

Началось все с невинной фразы: "Ой, тут же магазин для ремонта, зайдем только посмотреть"

А закончилось... Впрочем, скоро сами все поймете.

Т.к. моя Дама в Леруа была впервые, чувства ее переполняли:

-ой, сколько много штор!
-ага
-ой, какие тут светильники распрекрасные
-ага
-ой, можно же подушечки подобрать сразу к шторочкам
-ага
-ой, ковер в виде травки зелененькой!
-ага...

Думаю, суть вам ясна. Путешествие по Леруа немного затянулось.

Развязка.

В итоге, чтобы не скупить полмагазина (ну я чисто физически далеко не каждую понравившуюся ей штуковину смогу утащить),
решили купить новые обои в одну из комнат. Обои тоже довольно оригинальные, кстати. Да и выбор, безусловно, довольно широкий.

А к обоем пришлось докупать тот ковер, без которого моя Дама не прожила бы и дня (ц)
И еще пледик. Ну он же такой мягонький! (ц)

Тащемта, всё. Пришлось вызывать такси еще, потому что кто-то слишком любит все мягонькое и красивое, а я далеко не Геркулес.