Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Леруа прекрасен. Так как живу рядом, то люблю сюда заходить при каждом удобном случае - даже если покупать ничего не нужно. Правда вот не радуют три момента:
1) Не самая удобная доставка (на точное время нельзя договориться, с этим были проблемы), но я всё понимаю в данном случае - заказов, наверное, даже не вагон, а целый поезд.
2) Консультанты....

2) Консультанты. Может, конечно, это мне с ними так не везёт, но... В отделе лакокрасочных изделий меня убеждали в том, что то и то просто невозможно. Хорошо, что не поверила - краска прекрасно легла туда, куда нужно, и уже полгода ничего не делается.
3) Опять же консультанты. В некоторых отделах их частенько не дождёшься. А в соседнем тебе уже совершенно ничего не подскажут.

Ах да, ещё у меня мама заказывала там обои и ламинат с последующей доставкой в Дивногорск. Всё было привезено и донесено на 9 этаж в срок и без проблем. А когда мы поехали туда покупать батарею - нам её даже помогли довезти до машины и положить внутрь, ибо для девочек эта задача, мягко сказать, не по силам :)