Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Вот буквально в прошлое воскресенье решила резко что-то поменять в интерьере. Поскольку большой суммы для воплощения задуманного в жизнь не было, решила пойти по пути наименьшего сопротивления и обновить шторы, при этом купить сразу готовые в Леруа.. Приехав, столкнулась с большой проблемой: практически все готовые портьеры рассчитаны на высоту потолка 260 ( у нас сталинка и нужно 2,80 минимум))). Думаю, квартир и домов с нашей высотой потолков в Красноярске и окрестностях достаточно, было бы замечательно, если бы те, кто формируют текстильный ассортимент, это учитывали.. Ладно, кое-как отыскала подходящий вариант, высота 2,80, расцветка устраивает. Иду к полкам с товаром, в нише с номером нужных мне портьер пусто и табличка c ожидаемой датой поступления в продажу- 17.08((( Но на витрине висит, и желание мое купить их велико) Зову консультанта, говорю что готова купить экземпляр с витрины, тем более что на них покупателям нет смысла смотреть, так как ещё 2 недели штор не будет в наличии.. Как ни странно мне категорически отказали, сославшись на то, что образцы не снимают , так как их должны видеть покупатели(( Странная позиция- не заработать сейчас пару тысяч рублей для того, чтобы дать другим возможность лицезреть отсутствующий в продаже товар(( Тем не менее шторы настолько запали мне в душу, что 17-го я опять вернусь))