Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Затеяли тут дома ремонт:) И, конечно же, сразу понадобилось куча различных материалов, предметов и т.п.
Выбрали Леруа Мерлен.
Во-первых, магазин не так далеко находится от дома.
Во-вторых, большое разнообразие товаров радует. Можно найти все(ну или почти) и сразу. Это очень удобно.
Покупали плинтусы и сопутствующие товары. Здорово, что рядышком...

Выбрали Леруа Мерлен.
Во-первых, магазин не так далеко находится от дома.
Покупали плинтусы и сопутствующие товары. Здорово, что рядышком можно найти и крепежи, и уголки, заглушки и т.д. Но минус в том, что вот эти самые уголки и прочие мелочи для плинтусов лежат в ячейках снизу. И вот эти ячейки очень "глубокие" в длину. И сначала нам показалось, что нужных нам по цвету уголков нет, а потом, когда я еле как дотянулась в глубину ящичка, откопала там кучу этих уголков. Не очень это удобно.
Еще, что хотелось бы отметить, это процесс возврата товара. За это просто большой огромный плюс и спасибо! Мы купили не тот товар, который нужно было, и поехали возвращать. С собой нужно взять паспорт, чек от товара ну и сам товар, конечно. Когда приходишь в магазин, занимаешь электронную очередь через терминал и просто ждешь на диванчике. И возврат происходит очень быстро и очереди почти нет. Спасибо, что вот так у вас все продумано!
Так что, в целом, мне очень нравится этот магазин, несмотря на незначительные минусы. Рекомендую!
P.S. И еще немного о Леруа. Ваши цветы меня покорили! Покупала уже несколько разных цветущих растений в горшках, и в подарок (и подруге, и преподавателю), и себе домой. Живут, растут, цветут. Красотища неимоверная и цены приемлемые. Скоро приеду и за хризантемами, очень уж они мне нравятся!