Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Обои флизелиновые для зала нашла здесь. Пересмотрела все стеллажи и практически на последнем нашла то, что понравилось. Сначала огорчилась, что недостаточно рулонов для моей комнаты, однако в отделе смогла дозаказать необходимое количество. Через недельку перезвонила , справилась о прибытии товара в магазин, а дальше- без проблем забрала.
Нравится...

Нравится что остатки от ремонта (конечно не распакованные), либо не подошедшие материалы, не потерявшие своих потреб.свойств и качеств, можно вернуть и получить деньги в течение 100 дней. Даже отсутствие чека, но наличие в памяти даты , примерного времени и списка приобретений в чеке не являются препятствием в получении средств-на стойке администратора содействуют в поиске информации.
С доставкой не завязывалась ни разу- об этом ничего сказать не могу.