Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Наталья написала 4 отзыва об этом месте

Вопреки аду с душевой кабиной, которую мы кстати починили сами, закрепив оргстекло на саморезы и герметик, мы еще ездили в Леруа: за шторами и канвасом (картина длинная и узкая из трех составных частей).

Выбор штор здесь конечно впечатляющий, как и уровень бесполезности консультантов в отделе. Только 4 вариант штор для кухни оказался в наличии, остальные сняты с производства, но продолжают красоваться на стендах.

Для кухни выбрали: Белый тюль с черным принтом. Боялись, что розы, но они здорово вписались в интерьер.

Для комнаты выбрали: шелк. Просто плотный шелк без принта, так как обои очень цветные. Смотрится очень дорого. За 2 тряпочки отдали 4000 рублей + 1000 за крючки и прищепки. На последние цены кусаются: 145 рублей за пакетик из 10 штук.

Тем не менее, это гораздо дешевле, чем в спец.магазинах штор!

Канвасов здесь тоже масса. Есть из чего выбрать. Мы пока в поиске, но посмотрели и посоставляли все в наличии. Скорее всего будем рисовать сами и печатать, потому что есть конкретная идея под интерьер! А если этого нет, то обязательно посмотрите. Думаю, вариант обязательно найдется