Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Осторожно, мошенничество!
Покупали кондиционер в этом славном магазине. Нам дали визитку фирмы, которая может быстро и недорого установить. Продавцы консультанты утверждали, что у Леруа с этой фирмой договор и поэтому так дешево ставят.

Осторожно, мошенничество!
Заказали установку. Нам приехали устанавливать уже под вечер. Установили, включили, работает. Пытались взять денег как за установку большого... Щас, ага... Окей, производим расчет за работу. Но квитанцию они типа забыли... Обещают завезти завтра.
Квитанцию конечно никто не привозит. Начинаем звонить по номеру с визитки, в ответ получаем лишь "завтра, завтра, завтра". По итогу мой номер у них внесен в ЧС.
И ладно бы просто дело в квитанции и все, но оказалось, что внешний блок установлен криво. Болты торчат не закрученные до конца, трубы не в изоляции. Блок начал отходить от стены и вибрировать издавая ужасные звуки.
А фирмы то этой ООО Forestec не существует! По указанному адресу нет организаций. Но визитки продолжают лежать в Леруа, вот взял буквально вчера вечером.
Будьте бдительны и без квитанции деньги не давайте! Даже столь крупный магазин может обманывать.
Минус 5000₽ в карму Леруа!