Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Наталья написала 4 отзыва об этом месте

А между тем, в моей душевой кабине, пока я была на работе, взорвалось каленое стекло. Просто пришли домой, а большая стена кабины все вдребезги. Использовали менее, чем три месяца. Монтировали с помощью спецов, которых посоветовал местный консультант. Все закончилось плохо, вчера выгребая стекла, обнаружили, что рама кабины не соответствует уровню. Перепад высоты на 1 см. Что, видимо, и спровоцировало разрушение. Никто не пострадал, кроме кота. Его пришлось везти в ветеринарку. Сутки после происшествия не ел вообще и не вставал, так как на момент падения стекла он лежал и остужался от июньского зноя в санузле.
Специалисты Леруа от меня открестились. Каким образом?
1. Телефонный звонок первый: Консультант заявил, что я ее разбила сама и ничего не докажу и бросил трубку
2. Телефонный звонок второй: Дали номер компании, которая занимается душевыми кабинами
3. Компания, которая занимается душевыми кабинами: Вам монтировал неквалифицированный мастер, закажите стекло. Цена: 16 - 20000 в Красноярске, в Сибири и т.д. нет. Ждать от 3 месяцев до полугода. Где мыться? Ваши проблемы. Ах, да, новая кабина стоит 24000 рублей
4. Визит в Леруа в отдел претензий: ну, мало ли какого мастера мы порекомендовали, мы за него не отвечаем. Выбросьте уже вашу кабину

Итог: связалась со стекольной компанией и заказала стекло. Посадим его на раму на анкера и клей, плюс промажем герметиком. Цена: 3000 - 5000 рублей. Потому что иначе только один вариант - выбросить кабину, а она новая... Эксплуатируется с 25 апреля...

Никому не советую слушать специалистов Леруа с их рекомендациями. Не экономьте на монтажниках, они будут решать ваши проблемы за свой счет лишь тогда, когда оставят чек и акт выполненных работ!