Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
progamtry написал 2 отзыва об этом месте

Понадобился мне ночник. Немного некомфортно сидеть в полной темноте в пустой квартире, а включать верхний свет не вариант - слишком ярко светит.

Нужен был самый простой: чтобы работал от сети и не светил как прожектор.

Нужен был самый простой: чтобы работал от сети и не светил как прожектор.

Как оказалось, найти нормальный ночник очень сложно. Все либо дорогие, либо цвет освещения меняют, либо вообще с музыкой. Даже в магазинах товаров для детей ничего нормального не нашлось. Оставался выбор: либо купить в одной популярной сети за 49 рублей, либо не купить вообще. Но первый вариант сразу отпал, т.к. о каком качестве может идти речь при такой цене?

Пришлось искать. Как уже выше было сказано, в "детских" магазинах ничего нет. В магазинах товаров для дома - тоже. А сувенирные варианты меня мало интересуют.

И тут мне вспомнился наш маленький монстр Леруа. Как ни странно, но нужная модель нашлась сразу и без особых затрат ресурсов :)

Решено было ехать. Глупо, конечно, ехать на другой конец города за копеечной штукой, но что остается?

Раньше мне уже приходилось бывать в Леруа, когда он только открылся. Но мне не о чем было писать, т.к. я не любитель покупать что-то для ремонта.

Но вот светильники меня покорили. Их так много, да и развешены они красиво (фото прилагаю).

Также там много другого очень хорошего добра. Думаю, многие дамы были бы в восторге от различных штор и подушек, представленных здесь. Всего так много :)

И да. Порадовало то, что здесь просто куча консультантов. В каждом отделе, почти около каждой стойки. Молодцы :)