Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Безосновательные претензии охраны с последующим обыском в отдельном помещении (хотя я сам предложил охране осмотреть мою сумку еще около кассы, как только изложили претензию в мой адрес), а результатом сего неадеквата со стороны охраны это жалкая попытка извинения, которая свелась к фразе: "ну вы же понимаете"
Как вам такое "великолепное" основание...

Как вам такое "великолепное" основание для подобного поведения охраны: "у вас была имменация кражи". Вы вообще о чем? Если покупатель не профессиональный строитель и тратит чуть больше времени на выбор нужных ему гаек, то это не основание для досмотра.
А по моему все дело в том, что я имел неосторожность приехать в спортивном костюме, в котором делаю ремонт на квартире. Так как в перыдущие посещения данного магазина охрана не проявляла к моей персоне такого интереса.