Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Вы зря платите зарплату своим консультантам из отдела штор! Отвратительные особы! Слоняются как сонные мухи туда сюда, клиентов куча, о том,чтобы подойти к кому-либо даже и мысли не приходит!
Вчера искала кухонные шторы для бабушки. Подхожу к девушке за компьютером. Начну с того, что у нее за вид?? Глаза красные, ужасные синие мешки под глазами, вид неопрятный, жует жвачку как жвачное животное! Задаю вопросы, так глаза закатывает, еще и отфутболила меня, вместо того,чтобы пройти со мной и помочь мне...
Не найдя нужную мне модель штор, подхожу к ней вновь, в этот раз глаза закатила на столько, что я подумала, что зрачки обратно уже не вернуться.. И вместо того, чтобы пройти со мной к кухонным шторам, начала орать:
-АААнняяяя подойди сюда...
Так называемая Аня прошла со мной к шторкам, начала искать нужную мне модель, нет ее.. Выбираю другую, тоже нет, третью и той нет...
С мужем стоим выбираем какие-либо другие симпатичные шторки, и в этот момент дама просто разворачивается и уходит... Зашибись помогла.. Я уже хотела подойти с претензиями, но муж остановил, дабы не портить настроение.
Мы начали сами искать упакованные шторы с нужным нам рисунком..
В итоге из 7 моделей, мы не нашли ни одну!! Внизу полный бардак, под цифрами приколотыми к образцам, лежат абсолютно другие шторы, причем лежат такие, которых даже нет в образцах!!
Зачем этому отделу столько консультантов, которые даже разобрать товар правильно не могут, не то чтобы помочь клиенту!
Отвратительно!