Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Женечка написал 2 отзыва об этом месте

При всей моей любви к Леруа мерлен, напишу негативный отзыв, вот такая я злопамятная.

Мойщики полов, они у вас вообще адекватные?? у них цель помыть пол или поколечить покупателей? Можете не отвечать я знаю ответ..

Продавцы - консультанты думают, что они в шапках невидимках?? Откройте им глаза, мы их видим. Конечно это не ко всем относится, но к большинству. Могу отметить только отдел Скобяных изделий и Электро товары там всегда все тут как тут, Подскажут расскажут - Молодцы..

Я каждый день посещаю ваш гипермаркет и изо дня в день одно и тоже.

И о ужас нашего времени.. Вот прям фу фу фу.. Стою выбираю газон увлекательное занятие на самом деле выбор есть. Поднимаю глаза и возле меня цыганка с милым малышом на руках(его глаза до сих пор перед моими глазами) и с протянутой рукой просит деньги.. Я бросила газон и убежала к охране .. Да я их жутко боюсь, жууутко..

Дорогая охрана извиняюсь, но это пи....ц, других слов не подберешь.. Что она там делала?? неужели нет камер?? Или она ко мне к первой подошла? Сработали вы оперативно конечно, тут же поняли про кого я, хотя пальцем я не тыкала и была очень далеко от нее.. Но до этого вы ее не видели? Есть один плюс в этом, теперь муж меня в ваш гипермаркет одну не отпускает и выбираю я быстрее.))