Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Nelly написала 2 отзыва об этом месте

Леруа Мерлен, как же долго Красноярск ждал твоего открытия. Как я завидовала жителям тех городов, где уже был открыт Леруа Мерлен. Младшая сестра успела сделать ремонт ещё из материалов, купленных в Doomer, а там цены, как ты знаешь, повыше твоих, Леруа, будут, т.е. были. Как только ты открылся, так Doomer практически сразу и закрылся. Потом закрылась Армада, и ещё ряд красноярских старожилов на рынке строительных магазинов. Наверное, только Водолей да Дом Куприяна держаться на плаву. Вот видишь, как ты со своими низкими ценами людей бизнеса лишил. А простым покупателям позволил наконец-то сэкономить на таком разорительном развлечении, как ремонт. И пусть все ругают твоих консультантов, у которых на любой вопрос всегда звучит одинаковый ответ: «я не из этого отдела», хотя вот же ты, блин, сидишь в этом отделе за ноутбуком, но ты всё равно не из этого отдела, так, присел отдохнуть. И пусть кто-то не очень доволен качеством отдельных материалов, но я-то знаю, если мне срочно что-то будет надо, я почти уверена, что смогу найти это здесь.

Мне нравятся твои постоянные распродажи обоев, хоть каждые полгода что-нибудь в квартире меняй. А какие у тебя замечательные тележки. Так и хочется угнать одну и с горки покататься. Как-то пришла в воскресенье к 09 утра. Полный магазин народа! Как же всем ремонтом охота заняться. Кафешка удобная при магазине, перекусил и можно дальше выбирать. Не буду лукавить, я не все строительные материалы покупаю у тебя, Леруа. В Красноярске хватает конкурентов на этом рынке, даже с твоими низкими ценами. Но будь уверен, я ещё приду и что-нибудь обязательно у тебя куплю, Леруа. До скорой встречи, ведь ремонт можно только начать, а закончить - это только если только квартиру продать, с неоконченным ремонтом.

P.S. Продам квартиру с неоконченным ремонтом с видом на Планету и Леруа Мерлен.

История компании берёт начало с 1923 года, в Нё-ле-Мин. Адольф Леруа и Роз Мерлен, партнеры в жизни и в бизнесе, открыли торговое предприятие по реализации излишков американской армии. В 1966 году в Нё-ле-Мин был открыт первый универсальный магазин самообслуживания, специализирующийся на товарах для дома, строительства и ремонта. В настоящее время компания Leroy Merlin — первая в Европе, за ней идут Castorama иOBI по объёмам продаж товаров для строительства и отделки (рынок DIY — от англ. Do It Yourself — «Сделай это сам»). Сеть включает в себя 183 гипермаркета DIY, 107 средних и малых магазинов, 18 дискаунтеров в Греции, Бразилии, Франции, Италии,Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Украине.