Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Адское место. Заходишь за шторами, а уходишь с картинами, подушечками, пледами, полочками для ванной. На кассе корзина стояла с мининабором инструментов, и ее схватил от жадности. И так каждый раз. Невозможно уйти с пустыми руками. 😩😩😩

Ассортимент прям радует. Есть все и для всех. Консультанты реально знают свой товар. Искал брату сварочный аппарат, мне не только подсказали какой купить но и рассказали все подробности пользования, даже рассказали предисторию создания этих аппаратов.
Единственный минус это борзая охрана, которая постоянно просит убрать портфель в кабинку. Я наверное еще в своем уме слава богу и оставлять портфель в этих прозрачных пластиковых кабиночках не собираюсь. При этом ничего не говорят бабкам с их "дамскими сумочками" . На моих глазах эти мамаши воровали , пихая товар в сумку.
Спасибо за внимание .

• Меня ни разу не просили сдать сумку хотя они преимущественно все очень большого размера, а вот пакеты из других магазинов да. Сдаю, конечно, но с опаской, половина кабинок со сломанными замками.

• А мне не нравиться ужасно тяжелый запах,который стоит в новом Гипермаркете по проспекту Красноярский рабочий.С провозом "багажа",проблем пока не было.

• магазины прекрасно знают, что не могут обязать покупателя оставлять личные вещи в кабинках . и все равно это делают