Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Большой выбор, много товаров по приемлемой (даже более, чем) цене. Всегда ходим сюда по всем хозяйственно-ремонтно-бытовым нуждам :) Из минусов, несомненно, огромные очереди, толкучка, медленное обслуживание. Не так давно попали в следующую ситуацию: около 2 часов ходили по Леруа, нашли все необходимое (а это немало), отстояли в кассу, а кассир говорит: "Надеюсь, у вас наличные, терминалы не работают сегодня". Конечно же, наличных у нас не было. И настроения тоже. Оставили все на кассе, на что получили презрительный взгляд и слова: "И что теперь, все здесь бросите?". Нет, пойду сейчас еще 2 часа по полочкам раскладывать обратно. Считаю, что это вообще недопустимо, если не работают терминалы, должна быть эффективная система оповещения, поставить на входах табличку, повесить объявление (как минимум). За 2 часа действительно один раз что-то объявляли по громкой связи, но было очень плохо слышно и неразборчиво, мы прислушались, но не разобрали ни слова (скорее всего, это и было объявление о неработающих терминалах). Такая система оповещения неэффективна, и злиться надо только на себя сотрудникам, а не на людей, которые не смогли ничего купить. За ассортимент отлично, за обслуживание - плохо, а в целом пусть будет 4, все-таки ассортимент на первом месте.