Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Отвратительное обслуживание. Сначала продавца не поймаешь, потом продавец начинает через губу разговаривать, мне аж неудобно, что я к нему с расспросами лезу.
В магазин не дозвониться! 3 минуты слушаю гудки, потом трубку сбрасывают.
Это что, корпоративная культура иностранной компании? Ну и что, что дешево! За счет этого и спрос огромный.

• В Леруа уже давно ничего не дешево, а то и дороже, чем в других магазинах)

• то что дороже это точно,но смотря что.Знакомый покупал космофен в леруа.Стоил он 285,я ему говорил что видел в обычных хозтоварах рублей за 120-140.он купил не совсем поверив мне и от лени идти в другой магаз,в итоге в тот же день зашли в другой магазин(не буду говорить названия) он там стоил ровно 130 руб.Но не все товары дороже.В осномном то что продается в леруа хромает по качеству.

• Насчёт обслуживания-нужно быть немного самостоятельнее, брать товар, изучать самой.
    А то привыкли чтоб всё за вас делали.
    И вопросы правильно ставить.
    Я много раз наблюдал за такими покупателями.
    "Дайте мне краску"
    "А что вы ей будете красить?"
    "Да какая разница"
    И какой вы хотите услышать ответ?
    Лично я прежде чем что либо приобрести, стараюсь поискать отзывы о товаре, чтоб не выглядеть дураком при общении с продавцом.

• Как вы себе представляете быть самостоятельнее, если я хочу купить ванну и уже знаю, какую именно, и мне нужен продавец, чтобы выписать чек и оплатить?
    И я ищу продавца 5-10 минут, а потом продавец меня замечает и отворачивается, когда видит, что я иду к нему.
    По вашему предложению изучать характеристики самостоятельно- как Вы считаете, для чего в отделе три продавца-консультанта? Я наивно полагала, что для того, чтобы объяснить мне, если я чего-то не понимаю в товаре. Нет?