Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Магазин мне нравится, широкий ассортимент, приемлемые цены, конечно с персоналом нужно по работать а так все отлично. Молодцы!

Добрый день, vova19011! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
    Хорошего Вам дня!

В данном магазине отвратительное отношение менеджеров к клиентам! Разговаривают через губу, грубят и постоянно нет никого на стойке у отдела! А вот на Калинина люди знают своё дело и прекрасно обслуживают! Примите меры пожалуйста!

Добрый день, White! Благодарим Вас за отзыв о работе магазина и приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас, по возможности, подробнее описать ситуацию, для принятия мер.
    Ваше мнение помогает нам повышать уровень обслуживания!
    Еще раз приносим свои извинения! Хорошего Вам дня!

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию в подготовке таких сотрудников... В субботу 9-го приехали в ваш магазин за батареями, ваш сотрудник имя к сожалению не помню ( высокий в жилетке парень) не только нас грамотно проконсультировал и помог выбрать батареи, но и поднял настроение ) Мнение о компании выросло, спасибо!

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего персонала! Мы обязательно отметим данного сотрудника!
    Ещё раз благодарим Вас за отзыв и ждём снова в нашем магазине!