Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Хороший магазин, удобная парковка. Народу существенно меньше, чем на 9 Мая, видимо из-за отсутствия в непосредственной близости большого гипермаркета. По ассортименту мне показалось не настолько широко, как во втором филиале, но базово все есть. Единственное, пространство магазинов организовано по-разному и поэтому приходится побродить в поисках нужного товара. Характерные и для второго Леруа консультанты-партизаны, прячущиеся в неизвестных местах, где их днем с огнем не найти, оооочень медленное обслуживание на кассах, приводящее к очередям даже при небольшом количестве покупателей... Кстати - хороший совет- если у вас немного покупок и очередь большая, то можно потихоньку (чтобы никто из соратников по очереди не заметил) отползти влево от касс к кассе для крупногабаритного товара и там заплатить. Нам это подсказала сердобольная тетенька в форменной одежде (уж не знаю, почему именно нам, печалька наверное была написана на лицах, так как стояли в конце очереди с едиственным ковриком))) там пробьют ваш товар без проблем и очереди)