Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Продавцы бывают разные: есть такие. которых днем с огнем, как говорится, не отыщешь, а есть такие, которые сразу по приходу в магазин начинают за тобой ПРИСТАЛЬНО следить (вдруг ты чего утащишь...) А есть еще... Андрей Котылян, который появился ровно через одну секунду после того, как я начала оглядываться в поисках продавца-консультанта (не раньше и не позже). Тон его беседы помогает забыть о эмоциях, накопленных в течение трудовых будней, и сосредоточиться на самом главном: на выборе нужного товара! Изначально предполагалось обойти весь магазин, перетрогать всю плитку, позвонить всем знакомым "специалистам"... в общем, Андрей, не только сэкономил мне 3 часа шатаний по торговым залам, но и обеспечил всей необходимой информацией (в нужном объеме!) и, плюс ко всему, украсил визит в магазин приятным обслуживанием! Благодарю!

• Добрый день уважаемая Евгения. Благодарим Вас за отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы рады, что обслуживание менеджера отдела "Плитка" Котыляка Андрея доставило Вам удовольствие и сократило время выбора коллекции плитки. Мы готовы вместе с Вами реализовывать самые смелые проекты дома или на даче. Удачных Вам покупок и отличного настроения!

С уважением,
    Директор магазина
    Кудинова Елена

• спасибо что следите за персоналом и за репутацией!))