Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Любим леруа за цены и большой ассортимент, всегда нормальные продавцы. Но уже второй в отделе штор замечаем очень не вежливых продавцов.

По факту сегодня часов в 16-17, позвали девушку Анжелику спросили есть ли такие шторы, показали, она показала совсем другие, мы объяснили что это совсем другие и по фактуре и по цвету, в ответ грубо ответила нам, что только такие есть. Мы попросили продать нам остаток тех что есть, нам сказали, что остаток этот не продают. Мы попросили убрать его, что бы не путать людей. Нам грубо сказали, что так надо и пусть весит, мы убирать и продавать не будем.

В прошлый раз нам не нужно было пару метров от остатков и нам тоже отказали в продаже, типа покупайте весь остаток.

Сегодня выбрали другие шторы, узнали про скидку на остатки, Анжелика отправила нас к главной по отделу это узнавать, опять же не вежливо. Вы конечно, можете подумать, что я придирчивая, но везде должны себя нормально вести продавцы, помогать и нормально объяснять и даже если вы не собираетесь убирать эти шторы, скажите хотя просто, что спасибо что заметили, уберем или нормально объясните. И объясняйте почему одни остатки вы продаете, а другие нет. Нам откуда знать?

У самой знакомые работают в сфере продаж и прекрасно знаем нормы поведения консультантов и продавцов.

В итоге выбрали другие, скидка на остатки 5%, девушка Анна оформила покупку. Почти доходим до кассы. Брали 80см ширина, а цена, как с за метр с учётом скидки. Ладно вернулись, подождали, нам пересчитали, могли заплатить на 100 рублей большое.

• Добрый день уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация передана руководителю отдела "Декор" для проработки решений по продаже остатков штор. Сообщаем, что 9.10.2016 будет проведено собрание отдела на тему доброжелательности и приветливости сотрудников при общении с клиентами и качество предоставляемой информации. Мы надеемся, что подобного впечатления на Вас больше не произведем! Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

С уважением,

Директор магазина