Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Две недели назад приобрела в "Леруа" кухню, а так как самостоятельно установить нет возможности заказала с установкой. Сотрудники взяли все данные и предупредили, чтобы ожидала звонка. Вот думаю и буду ждать теперь! Однако, на следующий день с самого утра позвонили ребята, вежливо согласовали время и не заставили себя долго ждать. Установили аккуратно, качественно и д остаточно быстро! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этого магазина и ребятам установщикам фирмы "Модерн-К" за Вашу работу. Очень люблю этот магазин, никогда не покидаю его с пустыми руками!!! А теперь я ещё и обладатель шикарной кухни! Всем рекомендую! А услуги по установке и сборке так вообще очень удобно и быстро.

• Добрый день Уважаемый(ая) Wich! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы рады, что качество работы компании " Модерн-К" Вас удовлетворило. Постараемся, чтобы качество работы подрядных компаний и обслуживание в магазине Вам доставляло удовольствие и в дальнейшем. Мы готовы вместе с Вами реализовывать самые смелые проекты дома или на даче. Удачных Вам покупок и отличного настроения!

С уважением,

Директор магазина

Кудинова Елена

• Спасибо за комментарий! Хотелось бы побольше подобных услуг в данной сфере- дома и на даче! Таких клиенток, как я думаю на одна сотня! А подобные услуги помогают быстро и не дорого реализовать в жизнь поставленные планы! Спасибо!!!