Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Крылова 450 м

Очень нравится этот магазин:) дома начался кап.ремонт и всё необходимое мы покупаем здесь.
Недавно купила совершенно прекрасные обои в спальню, приглядела туда же шторочки. Девушка-консультат всё помогла рассчитать. Надеюсь, посчитано правильно😅 в общем, довольна, как слон😊
Также купили двери в квартиру. Как входную, так и межкомнатные.
Этот магазин мне нравится больше, чем тот, который находится на ул.9 Мая. В данном магазине как-то уютнее и светлее 😊 и есть большая вероятность, что выбранный товар будет в наличии.
Рекомендую 👍😊

• Добрый день уважаемая Алена Че! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы рады, что помогаем реализовать Ваши самые смелые проекты по ремонту и обустройству дома. Очень надеемся, что Вы и в дальнейшем будете нашим постоянным покупателем. Удачных Вам покупок и отличного настроения!

С уважением,
    Директор магазина,
    Кудинова Елена

• Рекомендации оставьте при себе , а то гнилыми помидорами закидают , посмотрите что станет с межкомнатными дверьми через пол года !!! Обращаться по замене в эту помойку гнилое дело.

• двери тут мы уже покупали. Ничего с ними не случилось. А меня то в принципе за что закидывать?😅 за то, что мне повезло с товаром, а кому-то нет?