Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Несмотря на то, что открылся у нас на правом берегу Леруа Мерлен довольно давно, побывала я там совсем недавно — все повода не было. А тут как раз подвернулся случай — понадобилось купить новый смеситель на кухню. И, значит, мы поехали. Преодолев сумбур парковки (которая, к слову, большая и, наверное, удобная, но переходить через нее с автобусной остановки пешеходам, несмотря на имеющиеся знаки переходов, как-то небезопасно и долго), вошли мы в просторные залы Леруа. В этот раз даже не заблудились тут, практически (что я очень "люблю" делать в филиале на 9 мая), хотя помощи у консультанта все же пришлось спросить.

Выбор смесителей довольно неплохой, но бюджетных моделей немного (тут, видимо, акцент на качество, как я надеюсь), и мы с трудом увернулись от предложений молодого человека - консультанта, активно предлагавшего нам заманчивый выбор отличных, не спорю, польских и немецких однорычажных смесителей, цена которых начиналась от 6-7 тыр. Чтобы совсем уж не показать себя нищебродами (ну стыдно же, правда? Будто не можем позволить себе смеситель за 7 тысяч. Даже если так оно и есть на самом деле))), сказали, что подумаем, и нам вообще нужна модель с барашками, для бабушки (а сами втихушку положили в корзину китайский краник за полторы тысячи — ведь кризис, все дела).

Зато в отделе радиаторов, куда нас отправили искать подводки к смесителю, очень впечатлила душевная тётенька-консультант, разбирающаяся в своем отделе на уровне, наверное, заслуженного сантехника дяди Васи — действительно профессиональный сотрудник, просто нет слов!

В общем, впечатления от правобережного Леруа, в целом, приятные — тут как-то и немного поспокойнее, и потише. И, самое главное, то, за чем мы туда приехали, нашли и купили) А что еще надо?!

• Добрый день уважаемый(ая) BreakOnThrough! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы рады, что помогаем Вам реализовать проекты по обустройству и обновлению домашнего очага. Мы и в дальнейшем готовы Вас радовать качеством обслуживания. Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем. Удачных покупок и отличного настроения.

С уважением,

Директор магазина

Кудинова Елена

• Да уважаемая , Вас надули , сантехники качественной не ту в этом заведении , тем более вам втирают что то про германию , настоящий смеситель с Германии стоит более 12000-15000 руб.,так что ждите сюрпиз в качестве затоплении квартиры .

• уважаемый, я и не искала из Германии, если что, так что затопление не будет для меня сюрпризом;) Благодарю за заботу😁

• уважаемый, а вы, наверное, тот самый сосед снизу (который все время с дрелью) раз так беспокоитесь о затоплении XD