Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Леруашку просто обожаю! Там и цены на любой кошелек и выбор богатый. И консультанты молодцы. Недавно ездила надо было много всякого накупить - и обои и клей и грунтовку и т.д. и т.п. Наткнулась на акционные обои - шикарные, золотисто-белые - так мне 7 рулонов обошлись в 800 руб. Где еще такие цены найдешь?
Попросила девушку-консультанта...

Попросила девушку-консультанта посоветовать клей и грунтовку - она задала несколько наводящих вопросов и тут же предложила хорошие варианты. Я сама продавец со стажем, поэтому люблю профессиональный подход к делу.
Охранник - спаситель. Напутала порядок операций на камерах хранения - блокирнула свою сумочку. Он и разблокировал и инструкцию повторно провел и отследил, чтоб я опять не накосячила. Такие люди поднимают настроение)))

Но есть и мелкие недочеты.
Пошла искать валик. Сидит парень, клеит ценники - спросила у него, подойдет ли висящий на витрине валик для грунтовки - он сказал "нет" и дальше в ценники уткнулся. Радость моя, ты б хоть пальчиком ткнул, где правильные висят - а то называется ищите где хотите.
И второй момент - в электроотделе, стеллаж с лампочками - периодически товар проверяйте на состояние. А то коробки отдельно, содержимое отдельно, да еще и не на своей полке - или свиснут или брякнут на пол. Рукожопов-то хватает.

• Добрый день уважаемый Демон Полуночи! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы стараемся сделать для вас доступным и приятным ремонт дома или квартиры. Мы рады, что продавцы-консультанты отдела "Декоративные материалы" смогли Вам помочь в выборе товара, cлужба безопасности оказала помощь при пользовании камерами хранения. Ваши недочеты мы обязательно примем к сведению и исправим. Приятных Вам покупок и отличного настроения.

С уважением,
    Директор магазина