Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Sanek написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться опытом покупки мебели для ванны в леруа мерлен, ребят качество не айс, но смущает не это, так как цена не высока, а за качество отвечает производитель. Суть в другом, во первых когда выбирал тумбу, долго не мог найти продавца, за то 3 молодых человека в футболках активно обсуждали чью то свадьбу. Помощи попросил, не понятно было вот образец вот цена, а где это взять??? Номерочков кругом куча, "сектора" буквы цифры, по факту сами продавцы искали 20 минут где лежит, при этом поиске сменил двух консультантов, один пошел искать и потерялся ( как выяснил позже он на обед по записи ушел) второй сказал что пошел на склад и то же пал смертью пропавших, увидел девушку менеджера Настя, спокойная и....на мою претензию к тому что найти товар не реально, послала меня в какой то центральный офис типа они там придумали я тут не причем, спросил руководителя, сказали что его нет и когда появиться не известно, при этом нашли того кто за товаром ушел и товар отыскали. После того как тумбу купил и дома она постояв разбухла и расслоилась, пришел с вопросом опять таки сначало в отдел и тут пошел "футбол" продавец к менеджеру, менеджер ( к стати та же Настя) опять не чего не решает переводит на руководителя которого опять нет ... зачем вам столько отсутствующих руководителей и не решающих ни чего менеджеров???? Вобщем ребят без обид, накатал жалобу вчера официально может так руководитель начнет решать вопросы. А в общем хочу сказать спасибо этому магазину прихожу к ним каждую неделю и обои там подобрали в две квартиры и себе и теще, портит кафель брали, да все по мелочи берем...В большенстве отделов без проблем и обои меняли и даже линолеум без проблем, как только просишь менеджера или руководителя все сразу решается....но вот в этом отделе...как то ни так...посмотрим что ответят на официальную претензию и как скоро)

• Добрый день уважаемый Sanek ! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Приносим свои извинения за ряд неудобств связанных с покупкой товара в отделе "Сантехника". Уверяем Вас, что с каждым сотрудником отдела будет проведена беседа на тему качества обслуживания клиентов. Проведя первичное служебное расследование к сожалению никаких официальных претензий по товару для рассмотрения руководителем, с индивидуальным не повторяющимся номером, на информационном бюро 17 августа зарегистрировано не было и более того руководитель отдела находился на рабочем месте. Тем не менее мы благодарим Вас, что не остаетесь равнодушными к качеству обслуживания в нашем магазине. Ваши отзывы делают нас лучше и развивают. В срок до 19 августа с Вами свяжется руководитель отдела "Сантехника" в канал сообщений для личной организации и контроля замены товара, несмотря на отсутствующую официальную претензию. Удачных Вам покупок и отличного настроения.

С уважением,
    Директор магазина
    Кудинова Елена

• 16 августа претензия на 2х листах была зарегестрирована в вашем журнале на информационном бюро. Хорошего вам дня.

• Добрый день уважаемый Sanek. Благодарю Вас за комментарий. Претензия написанная от 16.08. 2016 под № 469 подлежит удовлетворению. Запрос поставщику отправлен, ожидаем получить мебель для Вас через 2 недели. По всем вопросам и уточнениям можете напрямую связываться со мной. Мой № телефона 89082122428. Приносим Вам извинения за неудобства. Спасибо Вам за понимание. С уважением, руководитель сектора Сантехника Овечко Андрей.