Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к персоналу магазина...планируем в сентябре из другого города приехать за покупкой штор, плитки, и самое для меня важное - это покупка кухни, я уже в магазин звонила , общалась с продавцами,т.к., я ищу бюджетную кухню, продавцы меня уверили, что подберут. И всё-таки у меня вопрос...т.к. я отправилоа в ваш магазин знакомого, и ему продавцы сказали, что менее чем за 25 т.р. кухню на два метра не подобрать, вопросв следующем - если кухня модульная, то, могу ли я выбрать ящички/каркасы из тех вариантов, ккоторые мне понравяться, и уложиться в цену 20 т.р. вместе с мойкой и столешницей? Спасибо. Лариса.

• Добрый день Уважаемый gorbenko1964 ! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. В магазине представлены модульные кухни размером 1,8м по минимальной стоимости от 6500р до 12850р и выше, столешница на кухню по минимальной стоимости от 1060р и мойка по минимальной стоимости от 786р. На вашу 2-х метровую кухню можно добавить элементов к полной модульной, стоимость увеличится возможно от 1000 до 3000р.Если брать во внимание компоненты для сбора кухни из не дорогого сегмента, то Вы вполне можете уложиться в требуемую сумму 20000р. Все зависит от Ваших пожеланий и вкуса. За более подробной информацией можете обращаться в магазин по телефону:
    8 (391)270-97-07, отдел "Кухни". Удачных Вам покупок и отличного настроения.

С уважением,
    Директор магазина