Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Были вчера в этом магазине. Покупали обои и линолеум. Персонал отзывчивый помог определится с выбором, цветовой гаммой, подсказали с размерами. Но тяжеленные два рулона линолеума нам пришлось тащить самим, на очень неудобной телеге, по всему магазину. В это время как назло ездили мойщики полов на своих машинках, постоянно сталкивались с нашей телегой и ругались, что мы им мешаем.. В магазине грязно, на полках все как попало. В Планете отдел намного лучше.

• Добрый день уважаемая Karina8982 ! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы рады, что продавцы-консультанты помогли Вам определиться с выбором товара в отделе. По вопросу работы клининговой компании можем Вас заверить, что будет проведена беседа с сотрудниками на тему качества общения с покупателями. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и впечатления от визуального восприятия чистоты отделов. Мы надеемся, что не разочаруем Вас при очередном посещении магазина. Удачных Вам покупок и отличного настроения.

С уважением,
    Директор магазина