Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Честно если бы мои родители не покупали здесь все строительные материалы для ремонта загородного дома моя оценка была бы ещё ниже. Да и я покупала бюджетные и очень славные шторы в этом же магазине, только в другом филиале. Но сегодня столкнулась с суровой действительностью. Решили с братом маме на день рождение купить мобильный кондиционер, не сильно дорогой, но такой чтобы комнату мощности хватило охладить. Промониторили цены и выбрали определённую модель поехали в Леруа. Теперь только я поняла почему точно такая же модель стоит в медиа маркете дороже. Это за сервис которого нет в данном магазине! Ладно смирились с тем что открываешь проверяешь и запаковываешь сам, так ещё когда дело коснулось гарантии на кассе мне сказали пройдите к информационной. Ок. Подошла а девушка мило так говорит что нужно то? Я пытаюсь прояснить есть ли гарантия на товар, все таки 15 тысяч то же деньги. Она отвечает гарантия по чеку! Вот по этому клочку бумаги? ?? Так он выцветет через 2-3 месяца??? В таком случае дайте мне копию чека! Знаете что она мне ответила???? Отксерокопируйте дома раз так боитесь! Занавес!! Если бы я не была с ребёнком и не потратила столько усилий я бы сдала его обратно! Но в следующий раз за подобными товарами я буду обращаться в другие магазины

• Добрый день ledi-ksu! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Приносим свои извинения за не полную информацию данную на кассе при оплате. Вы правы-краска на чеке действительно выцветает на любой кассовой ленте через 2-3 месяца. По этой причине можем Вам сделать копию в магазине на листе формата А4 на принтере и заверить этот лист печатью компании, как подтверждение оплаты товара в магазине. Не смотря на сложившуюся ситуацию, мы надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным клиентом. Удачных Вам покупок и отличного настроения!

С уважением,
    Директор магазина