Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

В Леруа в Меге большой выбор,есть некоторые позиции,которых нет в Леруа в Планете,это однозначно плюс.

Решили тут делать ремонт и поехали в Леруа в Меге.

Ценник адекватный,но не на все.=)

Очень сильно порадовал консультант с отдела "Электротовары" - Дровосеков (имя помоему Александр(пардон,если не Александр,но фамилия точно такая).

Рассказав,что...

Решили тут делать ремонт и поехали в Леруа в Меге.

Ценник адекватный,но не на все.=)

Рассказав,что мне надо в комнату,обрисовав ему все детали.Он очень оперативно,с точки зрения электротехники,все мне подсказал,все подобрал и по качеству подбирал достойно,еще и по цене адекватно.

В общем побольше б таких консультантов.Которые по-настоящему соображают в электротехнике и подкованный в данном направлении.И данному консультанту благодарность.

Рекомендую данный магазин.

• Добрый день Эрик! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Спасибо, что Вы обращаете внимание на качество обслуживания. Мы рады, что продавец-консультант отдела "Электротовары" Дровосеков Александр был Вам максимально полезен. Мы работаем для Вас. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем. Удачных Вам покупок и отличного настроения.

С уважением,

Директор магазина