Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Vladislav Chuprunov написал 2 отзыва об этом месте

Купил Аксессуары для ванной, т.е. держатель для туалетной бумаги, жидкого мыла, полотенца, зубной щетки и тд на присосках чтобы кафель не портить, ну присоски держат на 2-3 месяца, ну не в этом суть, чуть в качестве, не прошло и пол года все эти принадлежности покрылись жесткой ржавчиной. За эти принадлежности отдали причём 13500₽. Ужас. Не берите там ничего.

• блин!!!! у нас прям также!!! точно такой же держатель!!!!!

• Качество ужасное, цены конские. Мы расстроены сильно.

• Написано было никелированные, а оказалось обычные прутья железа покрытые плёнкой под хром. Цена этому китайскому фуфлу 100₽. Леруа и качество вещи не совместимы видимо

• Алилуя , , наконец то люди начали понимать, что на помойке нет качественного товара !!!

• Добрый день уважаемый Vlad­isla­v Chup­runo­v! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы готовы решить данную ситуацию в индивидуальном порядке с Вами, а так же поставщиком, который предоставил данный товар. Мы просим Вас обратиться на главное информационное бюро магазина, либо позвонить по телефону 270-97-07 добавочный 37807/37607/37707 отдел "Сантехника". Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Удачных Вам покупок.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана

• У меня подставка как на первом Вашем фото, тоже из этого магазина, но недорогая, периодически образовывается ржавый налет, но смывается в два счета обыкновенной губкой....