Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Крылова 450 м

Находясь в увлекательнейшем процессе ремонта, часто ездим именно в этот магаз (раньше это был филиал в Планете) ,что хочется отметить: месторасположение хорошее, проходимость особенно по выходным просто сумасшедшая! Но,оч.маленькая парковка, хорошо, что рядом с фитоцентром Прасковья всегда можно припарковаться. Магазин сам большой, светлый, чистый. Ассортимент разнообразный, но надо внимательно проверять сам товар (можно нарваться на некачественный, либо с дефектами) ,консультантов в некоторых отделах днём с огнём не сыскать, а в некоторых они за тобой по пятам ходят и подвыбешивают порой. На кассах обслуживают довольно быстро и вежливо. За неимением альтернатив по цене, будем продолжать вас посещать)

• Добрый день уважамый(ая) desert-07-08!. Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен. Мы очень рады, что являемся для Вас полезными. Мы сделали для наших клиентов дополнительную зону парковки рядом с фитоцентром "Прасковья", что большой нагрузки не сняла, но не будем останавливаться в действиях. Мы очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем и в дальнейшем, несмотря на детали. Удачных Вам покупок.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана