Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Елена Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, купили с мужем баллон для газа, который в нашем городе совершенно негде заправить, непонятно как им воспользоваться. Вчера поехали вернуть его обратно, зачем он нам пустой? На пункте возврата нам сообщили, что якобы по закону такой баллон не подлежит возврату, хотя я таких законов не знаю, это же не чулочно-носочные изделия и вообще мы им не пользовались. Позвали директора Марию, которая к нашему счастью прониклась проблемой и разрешила вернуть деньги. Хорошо, что в коммерческих организациях еще остались не только люди, которые за прибылью гонятся, но и те, кто по-человечески относится.

• С возрастом у них нет проблем , если есть чек😊особенно обои вообще не проблема 😊

• *возвратом

• Добрый день уважаемая Елена Николаевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Мы очень сожалеем, что в вашем городе нет компании, которая занимается заправкой газовых балонов, что довольно не удобно для Вас как для потребителя. Но Если балон не был заправлен-Вы можете оформить услугу "возврат товара", в чем Вам и помогла дежурный директор Мязитова Мария. Мы очень надеемся, что не смотря на данную ситуацию Вы останетесь нашим постоянным покупателем. Удачных Вам покупок!

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана

• Елена, балон газовый можно заправить на любой газовой заправке а их не мало и причём газа заправляют много,вот если заказывать по телефону то не стоит,быстро кончается)