Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Брали плитку осталась 1,5 коробки . 1 коробка целая отвезли в леруа что бы сдать ,там начали проверять ,а у одной плитки скол не большой в углу , магазин брать отказался . А друМало того мне сказали что надо было при доставке вскрывать каждую коробку и смотреть каждую плитку . Извините я плачу такие деньги и я еще же должна стоять в 20 градусный мороз и вскрывать 17 коробок плиток и каждую плитку проверять . В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ МОЖНО даже ПОШТУЧНО СДАТЬ ЗНАЛА БЫ ,ЧТО ТАК БУДЕТ НЕ ПОКУПАЛА БЫ В ВАШЕЙ СЕТИ ЛЕРУА МЕРЛЕН!!!

• Неужели начали понимать , что это не магазин а полная помойка ЛЕРУА МУРЛО , берите все в НАШИХ магазинах , а не у французкого капиталиста!!!

• Добрый день Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. По правилам торговли закон обязывает торговую точку информировать клиентов о единицах измерения продаваемого товара. В ценнике обязательно данная информация указывается. От поставщика в магазин товар приходит упаковками, в таком же виде и продается потребителю. В целях приобрести товар без сколов и трещин, разных дефектов Вы можете осмотреть товар прямо в торговом зале, на выдаче товара при получении плитки , либо на столах упаковки за линией касс. Если вы оформляете товар на доставку, то при передаче товара от экспедитора Вам, у вас есть еще 30 минут на осмотр товара. В вашем случае предоставлена более гибкая система осмотра 17 упаковок плитки: в течение суток осмотр Вами на дому. Не хотелось бы, чтоб вы "приобретали кота в мешке". Мы надеемся, что подобная ситуация не произойдет в дальнейшем. Удачных Вам покупок.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана