Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

По части того что продают все устраивает, но грубить очень любят именно в этом магазине, резчик с недовольным лицом взялся сделать свою работу, к тому же очень долго объясняла что именно мне нужно. затем только отойдя, услышала за спиной кучу матов и возмущения, которыми он делился с кем то из персонала

• Добрый день Ниночка Гринцевич! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. 16.03.2016 была проведена индивидуальная беседа с каждым сотрудником резки дерева и стекла на качество обслуживания клиентов. Приносим Вам свои извинения за неприятный факт. Мы сделаем все возможное, чтоб при следующих посещениях Вы оставались довольны качеством обслуживания.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана

• Эх знали бы вы Ниночка , зайдя в другие магазины Вас бы не только обслуживание понравилось но цены, учитесь считать деньги , а не по помойкам шариться.

• Ну знаете ли, у всех свои заморочки, мне не важна цена, мне важна доступность магазина. И если уж вы взялись дерзить, то поострее пожалуйста, советуйте на правом берегу магазин, где есть мебельные детали, и там же их мне разрежут!!

• Зайдите в Мебелькомплект в районе цирка , там цены оптимальные и качество на высоте , сделают все как вам нужно, ну а на счет дерзости это вы зря леруа это полная ......