Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Беспредельщики в отделе кафеля. Никогда не покупайте здесь кафель. Продают только упаковками. Брак и скрытый дефект это ваша проблема, денег потом не вернуть. Надо все упаковки вскрывать и проверить досканально, Слава богу на пол керамогранит оказался нормальный..

• Добрый день уважаемый Ильич! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Хорошо, что остаетесь не равнодушными к процессам происходящим в магазине, но по правилам торговли закон обязывает торговую точку информировать клиентов о единицах измерения продаваемого товара. В ценнике обязательно данная информация указывается. От поставщика в магазин товар приходит упаковками, в таком же виде и продается потребителю. В целях приобрести товар без сколов и трещин, разных дефектов Вы можете осмотреть товар прямо в торговом зале либо на столах упаковки за линией касс. Не хотелось бы, чтоб вы "приобретали кота в мешке". Мы надеемся, что подобная ситуация не произойдет в дальнейшем. Удачных Вам покупок.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана